Расписание выставки собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

03.04.2021


РАСПИСАНИЕ




Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

04.04.2021


РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 


Расписание

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

 

04.04.2021

РИНГ 1

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  10:00

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (47)

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  12:10

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:50

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка МОПС ранга КЧК в каждом классе г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  13:00

Мопс чёрный / Pug black (5)
Мопс бежевый / Pug fawn (15)

  14:00

ОБЕД

Выставка АКИТА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:30

Акита / Akita (5)

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  14:45

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)
Японский хин / Japanese chin (1)

Гусакова Анна Владимировна / Anna Gusakova

  16:00

Мопс / Pug (7)

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:10

Бест БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Самара

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  16:20

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:00

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  10:05

Бест 4 группы

  10:10

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  10:30

Бест 3 группы

  10:35

Бигль / Beagle (3)

  10:40

Бест 6 группы

  10:45

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

  10:50

Бест 7 группы

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  10:55

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Выставка собак всех пород ранга САС 2021 г. Самара

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  11:15

Американский бульдог / American bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  12:10

Бест 2 группы

  12:15

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  12:55

Бест 1 группы

  13:00

ОБЕД

  13:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

  14:50

Бест 5 группы

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

  15:50

Бест 8 группы

  16:00

Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  16:50

Бест 9 группы

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

  17:00

Гордость России, Бест ВЕТЕРАНОВ, Бест БЕБИ, Бест ЩЕНКОВ

Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

  17:20

Бест ЮНИОРОВ, Бест Ин ШОУ

 

 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!